facebook

суббота, 9 ноября 2013 г.

Выбор стерилизатора для бутылочек

Стерилизатор для бутылочек

Маме обязательно понадобится стерилизатор бутылочек.  Времени на кипячение бутылок в емкости не остается совершенно. Да и плитки в палате тоже нет. За отсутствием в отделении микроволновки, мы брали электрический стерилизатор. Хоть он и габаритный, и дороже раза в 2-3, зато автономный.

Совершенно сознательно искали и нашли старую модель Avent SCF27x/xx iq24 Express (на месте "x" могут быть самые разные цифры) вместо новой компактной и удобной SCF28. Причина в том, что в новой модели по отзывам случается ржавчина где-то внутри и от того в ней образуется очень неприятный запах, который неизбежно передается и всей посуде.

Весьма вероятно, что это какой-то дефект производства и не все изделия ему подвержены, но примут ли такое изделие по гарантии назад? Совсем не факт.

Новая модель
Avent SCF28 - МНОГО ЖАЛОБ
множественные жалобы на ржавчину и последующий отвратительный запах на
Обратите внимание на большое число очень низких оценок, несмотря на хороший средний бал
Старая модель
Avent SCF 27 - РЕКОМЕНДУЮ
  • В целом положительные отзывы на otzovik.ru
    (есть сомнения в нужности и есть жалобы на цену - но нет жалоб на дефекты)
  • нет проблем на irecommend.ru
  • 80% оценок на 5 на Amazon:










Чтобы в стеризаторе не образовывалась накипь внезапно хорошо подошла бутилированная вода "Норинга", а вот от нашего любимого "Архыза" накипь оставалась очень сильная. В принципе, в муниципальных аптеках в рецептурных отделах можно приобрести за недорого и дистиллированную воду - тогда никакой накипи не будет гарантированно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий